application camera de surveillance ipad espionnage sur iphone 6 spy whatsapp on iphone 5 article source this web page

:: Форум «Обменный фонд»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти


Тема: «Серебряный доллар » в форуме: Обменный фонд   Просмотров: 6746
 
Илья
newbie
 
Всего сообщений: 6
Дата регистрации: 30.06.2009
Создано: 22.10.2009 11:23:17
 
 
Всем доброго!
С удовольствием приобрету серебряный доллар от 1900 г.

P.S.
Красивые вещи не должны стоить дорого!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
колонист
Threepence
 
Всего сообщений: 488
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 22.10.2009 14:24:15
 
 
доллар какой - американский, канадский, английский торговый или...?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Sepp
Модератор

 
Всего сообщений: 1371
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 22.10.2009 17:41:57
 
 
Цитата
Илья пишет:
Всем доброго!
С удовольствием приобрету серебряный доллар от 1900 г.

P.S.
Красивые вещи не должны стоить дорого!


На молотке что мешает?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Илья
newbie
 
Всего сообщений: 6
Дата регистрации: 30.06.2009
Создано: 26.10.2009 14:05:53
 
 
Извиняюсь за не точную инфо (американца либо канадца).
 
Профиль
E-Mail
Наверх
колонист
Threepence
 
Всего сообщений: 488
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 26.10.2009 16:55:54
 
 
Цитата
Илья пишет:
Извиняюсь за не точную инфо (американца либо канадца).


Если не нужно что-то конкретное, лишь бы недорого, то вам лучше искать на "Молотоке"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
basok
Twopence
 
Всего сообщений: 252
Дата регистрации: 18.10.2006
Создано: 26.10.2009 17:08:03
 
 
Илья, поскольку вы newbie я попробую вам в вашем вопросе немного помочь. Начнём с самого вопроса. Мне напимер, сам вопрос не совсем понятен. Вы пишите: с удовольствием приобрету серебряный доллар от 1900 г. Что значит в этом предложении "ОТ"? Любого года 20 века или именно 1900 года? Кстати сразу дам совет: когда вы в следующей строке, в P.S. пишите "Красивые вещи не должны стоить дорого", для читающего это значит "не заморачивайся с ответом, халявщик хочет монету в высоком состоянии за бесплатно". Врядли кто-то вам что-то хорошее предложит.

Второе, если вы хотите доллар именно 1900 года, то вы очень плохо сделали домашнюю работу. В Канаде не было чеканено долларовой монеты до 1935 года, а американский доллар в 1900 году был чеканен на 3х монетных дворах и вы должны конкретно сказать что вы хотите, какую монету, какого двора в каком состоянии в пределах какой цены. Напимер: хочу доллар США 1900 года Филаделфийского монетного двора в состоянии не ниже XF или не ниже того состояния какое вы считаете приемлемым или указать цену выше которой вы платить не хотите. И вам будут предложения. Найти доллар 1900 года в США не составляет никакого труда, но к цене нужно будет добавлять $15 за пересыл плюс цену вашей оплаты. Если у вас есть кредитная карточка или можете оплачивать через Paypal, то к общей сумме нужно будет добавить 4,5%. Если можете в России найти нужную вам монету дешевле, то это для вас будет лучше, а если нет я всегда смогу вам помочь.

Спрашивать же вопросы так как спросиле его вы, немного неуважительно к собеседникам и толково вам никто ничего не ответит.



 
Профиль
E-Mail
Наверх
G.Brittania
Twopence

 
Всего сообщений: 352
Дата регистрации: 09.09.2007
Создано: 27.10.2009 03:38:32
 
 
Цитата
basok пишет:
Илья, поскольку вы newbie я попробую вам в вашем вопросе немного помочь. Начнём с самого вопроса. Мне напимер, сам вопрос не совсем понятен. Вы пишите: с удовольствием приобрету серебряный доллар от 1900 г. Что значит в этом предложении "ОТ"? Любого года 20 века или именно 1900 года? Кстати сразу дам совет: когда вы в следующей строке, в P.S. пишите "Красивые вещи не должны стоить дорого", для читающего это значит "не заморачивайся с ответом, халявщик хочет монету в высоком состоянии за бесплатно". Врядли кто-то вам что-то хорошее предложит.

Второе, если вы хотите доллар именно 1900 года, то вы очень плохо сделали домашнюю работу. В Канаде не было чеканено долларовой монеты до 1935 года, а американский доллар в 1900 году был чеканен на 3х монетных дворах и вы должны конкретно сказать что вы хотите, какую монету, какого двора в каком состоянии в пределах какой цены. Напимер: хочу доллар США 1900 года Филаделфийского монетного двора в состоянии не ниже XF или не ниже того состояния какое вы считаете приемлемым или указать цену выше которой вы платить не хотите. И вам будут предложения. Найти доллар 1900 года в США не составляет никакого труда, но к цене нужно будет добавлять $15 за пересыл плюс цену вашей оплаты. Если у вас есть кредитная карточка или можете оплачивать через Paypal, то к общей сумме нужно будет добавить 4,5%. Если можете в России найти нужную вам монету дешевле, то это для вас будет лучше, а если нет я всегда смогу вам помочь.

Спрашивать же вопросы так как спросиле его вы, немного неуважительно к собеседникам и толково вам никто ничего не ответит.



Хорошо
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти



лого, графический дизайн, фирменный стиль Яндекс цитирования Русская монета | top 100

Все материалы сайта www.numizmat.net принадлежат авторам. Любое коммерческое использование текстов и изображений запрещены. По всем вопросам обращаться сюда.
All materials on the site www.numizmat.net are sole property of the site's owners. Any commercial use of content be it graphics or text is strictly prohibited. If you have any questions please contact us.
www.numizmat.net (c) 2002-2012


1111