application camera de surveillance ipad espionnage sur iphone 6 spy whatsapp on iphone 5 article source this web page

:: Форум «Общие вопросы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти


Тема: «Какую книгу искать? » в форуме: Общие вопросы   Просмотров: 5515
 
Peugene
Twopence

 
Всего сообщений: 308
Дата регистрации: 23.11.2006
Создано: 11.04.2008 11:29:17
 
 
Коллеги подскажите по монетам Германии период 1347-1438 (серебро мелкие номиналы) какую книгу поискать можно? Нужна оценка, описание этих монет и т.д.

Заранее спасибо.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Peugene
Twopence

 
Всего сообщений: 308
Дата регистрации: 23.11.2006
Создано: 12.04.2008 10:13:04
 
 
Ну что так никто и незнает?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
ANNO1981
Florin

 
Всего сообщений: 1076
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 12.04.2008 15:35:31
 
 
Выходные...а мож и не знают
 
Профиль
E-Mail
Наверх
basok
Twopence
 
Всего сообщений: 252
Дата регистрации: 18.10.2006
Создано: 15.04.2008 01:24:00
 
 
Выходные не выходные, а ответа тут быть не может, так как в самом вопросе заложен парадокс не позволяющий на этот вопрос ответить. Пужэн, вы не догадываетесь в чём этот пародокс?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Peugene
Twopence

 
Всего сообщений: 308
Дата регистрации: 23.11.2006
Создано: 15.04.2008 08:27:19
 
 
Подскажите, буду знать, и в дальнейшем буду стараться данные парадоксы не делать.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
basok
Twopence
 
Всего сообщений: 252
Дата регистрации: 18.10.2006
Создано: 15.04.2008 16:44:33
 
 
Я всего лишь прокомментировал конкретно ваш пост так как вы его написали. Прочитайте его внимательно. Описание немецких монет 1347-1438 годов, не всех конечно, а только мелких серебряных номиналов, с их ОЦЕНКОЙ в одной книге найти невозможно. Можно ещё попросить чтобы к книге прилагалась красивая переводчица которая бы читала вам эту книгу на русском языке, или может лучше чтоб книга вообще на русском языке была написана. Возможно что кто-то завтра нипишет книгу с ценами, но послезавтра все цены уже будут устаревшими. Большинство книг по средневековой немецкой нумизматике существующие сегодня покрывают какую-то отдельную область или тему и как правило цен не указывают. В реальной жизни приходится работать самому и собирать всю информацию по крупинкам. И сегодня, когда масса информации по аукционным проходам находится на интернете для бесплатного пользования всем кто хочет, это не так уж и трудно. Трудоёмко, но не трудно.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Peugene
Twopence

 
Всего сообщений: 308
Дата регистрации: 23.11.2006
Создано: 16.04.2008 09:34:29
 
 
Уважаемый "basok" мой пост заключался в первую очередь в том чтобы найти издание где бы описывались виды данных монет, да меня интересует "мелкие номиналы" и если в книги присутствуют и крупные в этом ничего страшного нет улипка Если таких книг несколько то просто перечислите их или дайте в конце-концов ссылку. Оценка монет на самом деле меня интресует мало, в большей степени мне интересны описания монет и разновидности.

Цитата
basok пишет:
описание немецких монет 1347-1438 годов, не всех конечно, а только мелких серебряных номиналов, с их ОЦЕНКОЙ в одной книге найти невозможно.


Человек который в теме определенно написал бы какими изданиями можно воспользоваться или где их можно побробовать поискать, а не писал триады по поводу "красивых переводчиц" о которых Вы так мечтаете тха-ха-ха и не делал бы акцент на пожелание которое ведеться как перечесление.

С наилучшими пожеланиями.

 
Профиль
E-Mail
Наверх
basok
Twopence
 
Всего сообщений: 252
Дата регистрации: 18.10.2006
Создано: 16.04.2008 14:23:20
 
 
С ещё более наилучшайшими пожеланиями приношу свои извинения за мои комментарии и обещаю вас лично своей болтовнёй больше не беспокоить. "Не плюй против ветра" хороший девиз. На минуту потерялся.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
sesambestcoins2004
Гость
 
Создано: 15.05.2008 10:50:46
 
 
Russian:
Rekomenduyu DIE SAURMASCHE SAMMLUNG (reprint) - katalog chastnoy kollekcii Saurma-Jeltsch (izvestnyi nemeckij jurist), dalee rekomenduyu katalogi specaukcionov KUENKER (Germany), naprimer kollekciya De Witt.

-------------------------­-------------------------­-------------
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти



лого, графический дизайн, фирменный стиль Яндекс цитирования Русская монета | top 100

Все материалы сайта www.numizmat.net принадлежат авторам. Любое коммерческое использование текстов и изображений запрещены. По всем вопросам обращаться сюда.
All materials on the site www.numizmat.net are sole property of the site's owners. Any commercial use of content be it graphics or text is strictly prohibited. If you have any questions please contact us.
www.numizmat.net (c) 2002-2012


1111