application camera de surveillance ipad espionnage sur iphone 6 spy whatsapp on iphone 5 article source this web page

:: Форум «Обновления»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти


Тема: «Очередное обновление обменнного фонда » в форуме: Обновления   Просмотров: 8824
 
Dyle
Twopence

 
Всего сообщений: 359
Дата регистрации: 15.08.2006
Создано: 11.11.2006 21:35:04
 
 
Вот кое какие "ненужности": несколько лотов британских колоний.
http://www.numizmat.net/found/?owner=Dyle
 
Профиль
E-Mail
Наверх
dgania
Гость
 
Создано: 25.11.2006 17:22:16
 
 
Удивленно И что, дейсвительно покупают за такие цены????? Ведь 2500 руб. - это 94 бакса! Если берут, то eBay - это просто Блошиный рынок!
http://cgi.ebay.com/Straits-Settlemen...dZViewItem
 
Наверх
Oleg
Half Penny

 
Всего сообщений: 99
Дата регистрации: 23.10.2006
Создано: 25.11.2006 20:26:15
 
 
dgania,
Не забивай что в Россию ещё привезти монету надо.....
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Dyle
Twopence

 
Всего сообщений: 359
Дата регистрации: 15.08.2006
Создано: 25.11.2006 22:04:13
 
 
Цитата
dgania пишет:
И что, дейсвительно покупают за такие цены????? Ведь 2500 руб. - это 94 бакса! Если берут, то eBay - это просто Блошиный рынок!
http://cgi.ebay.com/Straits-Settlemen...dZViewItem


Мммм.. прямо даже и не знаю как ответить на столь "глубокомысленное" суждение.
Есть еще такие расходы, как "доставка" монеты и "оплата услуг посредника".
Это подсчитать ты почему-то забыл. Ну приплюсуй еще переписку с продавцом, геморой с получением на почте, кстати может вообще не прийти, даже зарегестрированное - нашу почту все знают.
Ну и наконец скан тобой приведенный, кроме одних вопросов ничего не вызывает. Под ним может быть и верифайн и анц. Во вском случае в сравнении с моим сканом - ебейский однозначно хуже. Если тебе такие вещи не смущают - бери за 45. Потом расскажешь что пришло, и сколько денег и времени ты на это потратил. тха-ха-ха
 
Профиль
E-Mail
Наверх
German
Администратор

 
Всего сообщений: 9674
Дата регистрации: 17.01.2006
Создано: 25.11.2006 22:25:47
 
 
Цитата
Dyle пишет:
Если тебе такие вещи не смущают - бери за 45


ну это еще не факт что за 45 взять получится - до конца еще есть время. продавец кстати из Сингапура - все работали с Сингапуром?

P.S. 2 Dyle - насколко я понимаю, dgania не впечатлят проблемы с работой россейской почты, поскольку он из другой, более благополучной в этом отношении страны Печально и можно ему в этом позавидовать.


_________________________­___________________
мой обменный фонд можно посмотреть здесь
 
Профиль
E-Mail
Наверх
dgania
Гость
 
Создано: 26.11.2006 15:34:36
 
 
Цитата
German пишет:
ну это еще не факт что за 45 взять получится - до конца еще есть время. продавец кстати из Сингапура - все работали с Сингапуром?

P.S. 2 Dyle - насколко я понимаю, dgania не впечатлят проблемы с работой россейской почты, поскольку он из другой, более благополучной в этом отношении страны и можно ему в этом позавидовать.


Почему вы оцениваете продавца (на еВау) по месту его проживания? Почему не посмотреть на его обратную связь? Не подумайте, что я с ним знаком. У данного продавца почти за 7 лет торгов - 2220 положительных и всего 4 отрицательных отзыва (которые могли прийти от одного обиженного покупателя копеечных монет). К тому же он дает 7 дней на обдумывание и возврат товара.
Еще кое-что про еВау: при заполнении формы на продажу монет, банкнот и др. коллекционных ценностей, продавец соглашается (т.е. подписывается под большим, в пол-экрана, красным текстом), что товар подлинный. При обмане - наказание для развитых стран вплоть до уголовного, для недоразвитых - как минимум пожизненное исключение из пользователей. Так что если сразу на миллион не опустил - не стоит связываться (а у новых продавцов я бы не рискнул покупать за дорого)
За Российскую почту спорить не стану. Хотя туда и от туда получал (заказную), быстро и без проблем.
 
Наверх
German
Администратор

 
Всего сообщений: 9674
Дата регистрации: 17.01.2006
Создано: 26.11.2006 17:03:45
 
 
Цитата
dgania пишет:
Почему вы оцениваете продавца (на еВау) по месту его проживания?


имею негативный опыт

Цитата
dgania пишет:
Еще кое-что про еВау: при заполнении формы на продажу монет, банкнот и др. коллекционных ценностей, продавец соглашается (т.е. подписывается под большим, в пол-экрана, красным текстом), что товар подлинный. При обмане - наказание для развитых стран вплоть до уголовного, для недоразвитых - как минимум пожизненное исключение из пользователей. Так что если сразу на миллион не опустил - не стоит связываться (а у новых продавцов я бы не рискнул покупать за дорого)


привести примеров (сотню мне лень будет, но десяток точно нарою) пользователей, которым глубоко, пардон, насрать на эти красные буквы в пол-экрана?


_________________________­___________________
мой обменный фонд можно посмотреть здесь
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Sepp
Модератор

 
Всего сообщений: 1371
Дата регистрации: 11.04.2006
Создано: 26.11.2006 19:25:39
 
 
Ваще. Сингапур, Китай, Гонконг, Индия место жительства проблемных продавцов.
С ними обычно больше проблем, чем с другими.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Fin
Администратор

 
Всего сообщений: 5396
Дата регистрации: 11.03.2006
Создано: 26.11.2006 20:07:47
 
 
Цитата
dgania пишет:
Еще кое-что про еВау: при заполнении формы на продажу монет, банкнот и др. коллекционных ценностей, продавец соглашается (т.е. подписывается под большим, в пол-экрана, красным текстом), что товар подлинный.



бу-га-го, ебей просто завален фуфлом.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Dyle
Twopence

 
Всего сообщений: 359
Дата регистрации: 15.08.2006
Создано: 26.11.2006 22:40:10
 
 
Кстати о самой монете...

2 dgania :
обратите внимание на последний аукцион "Мавин" (дата 3-4 ноября):
http://www.mavininternational.com/auc...uction.htm

Лоты с 592 по 597. Это и есть пресловутые стрейтс-центы, с Эдуардом VII.
С нормальным КРУПНЫМ сканом, а не непойми_что за 45 долларов с маленьким и невнятным изображением.
А вот теперь начинается самое интересное: смотрите реализацию лотов 592-597: "Auction 13 Printable Results"
Самый дешевый из центов ушел за 120 баксов. И клянусь, что на скане он не хуже моего. Теперь прибавьте 15 процентов комиссии аукциона. Прибавьте пересылку. Прибавьте услуги посредника. Сумму окончательную подсчитали? улипка
И это еще самый дешевый уход. А остальные ушли за 130/150/160 и выше.

P.S. Согласен, в вашей стране проблем с почтой нет. Но в нашей - увы есть. И думаю что проблемы будут очень и очень долго. Сие есть печальный факт. Но тут уж ничего не поделаешь.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Правила форума
Помощь
Войти



лого, графический дизайн, фирменный стиль Яндекс цитирования Русская монета | top 100

Все материалы сайта www.numizmat.net принадлежат авторам. Любое коммерческое использование текстов и изображений запрещены. По всем вопросам обращаться сюда.
All materials on the site www.numizmat.net are sole property of the site's owners. Any commercial use of content be it graphics or text is strictly prohibited. If you have any questions please contact us.
www.numizmat.net (c) 2002-2012


1111